Профессиональные услуги по размещению наружной рекламы

Наружная реклама составляет уверенную конкуренцию медийной. И это совсем неудивительно она более доступна по стоимости, но при этом “работает” в режиме 24/7. И что самое главное, одно и то же коммерческое сообщение можно разработать в разных концепциях и конструкциях, расширяя тем самым, сферу воздействия на потенциальных потребителей. Услуги по изготовлению и размещению наружной рекламы оказывает и компания. Наше агентство имеет многолетний опыт на рынке маркетинговых услуг и способно реализовать в жизнь любую вашу идею и пожелание. При этом данный вид носителей поражает своим разнообразием и различными способами демонстрации. Главный принцип действия наружной рекламы привлечение внимания целевой. И специалисты компании знают, как создать действительно эффективную, яркую и запоминающеюся концепцию для продвижения вашего бренда. Будь-то плакат или лайтбокс на остановке общественного транспорта или баннер на фасаде здания мы подберем для вас оптимальный вариант размещения наружной рекламы в Москве.

Данный вид носителей способен решить целый ряд актуальных задач для вашего бизнеса: сформировать положительный имидж компании: качественно реализованная рекламная кампания свидетельствует о солидности и успешности вашего бренда; повысить уровень продаж: с помощью коммерческого сообщения вы сможете распространить информацию о распродаже, скидках, акциях и т.д.; расширить круг потенциальных клиентов: наружная реклама не ограничивается вывеской или билбордом вы можете разместить носитель в городском наземном и подземном транспорте, в торговых и бизнес центрах, охватывая все больший круг потенциальных потребителей.

У нас вы сможете заказать: Рекламу в московском метрополитене. Столичное метро это миллионный пассажиропоток и отличная возможность охватить сразу весь круг потенциальных клиентов: от школьников до пенсионеров, от мам в декрете до бизнесменов. Рекламу в бизнес-центрах. Разместите свое коммерческое сообщение в месте, где сосредоточена перспективная и платежеспособная ЦА. Рекламу на общественном и коммерческом транспорте. На остановках и в пробке, во время движения и просто на стоянке ваша реклама будет привлекать внимание! Рекламу на билбордах. Установленные вдоль оживленных городских улиц и автомагистралей, такие рекламные конструкции будут “работать” на привлечение внимания водителей и пассажиров авто. Рекламу на остановках и фасадах здания. Даже при небольшом бюджете мы подберем для вас оптимальный вариант размещения рекламного носителя и создадим по-настоящему эффективную концепцию продвижения.

Добавить комментарий