О предоставляемых видах наружной рекламы

Мы поможем оформить и установить качественные рекламные щиты, создать настоящие шедевры на билбордах со звуком и спецэффектами или разместить вашу торговую марку на растяжках вдоль транспортных магистралей столицы и вдоль шоссе за ее пределами. Световая реклама на домах и магазинах, рекламные плакаты, размещение рекламы на воздушных шарах также является действенным способом привлечь внимание к продукции или какому-нибудь событию. Такая реклама обойдет вам в разы дешевле телевизионной и принесет немалые плоды, оказывая влияние на довольно большую зрительскую аудиторию.

Нанесение красочных информационных материалов на городской транспорт также относится к видам наружной рекламы, осуществляемой нашим рекламным агентством. Ежедневно мелькающие на улицах столицы городские автобусы, маршрутные такси, троллейбусы и трамваи ненавязчиво будут оповещать жителей города о предстоящих событиях, появлении новых торговых марок. Речные прогулочные катера и пароходы известят многочисленных туристов и гостей Москвы о модных магазинах, ночных клубах и других развлекательных учреждениях и местах культурного отдыха.

Все виды наружной рекламы, выполненные у нас на новейшем оборудовании и с использованием современных технологий, а также размещенные в самых выгодных местах города, позволят вам увеличить свой товарооборот или сделать востребованными услуги, заинтересовывая окружающих и привлекая к вашей продукции ежедневно массу новых клиентов и посетителей.

Мы поможем вам выбрать оптимальный вид наружной рекламы
Все знают о большом значении рекламы, но немногие ориентируются в разнообразии современных способов нанесения и размещения рекламной информации. Любые виды наружной рекламы, будь то билборды, щиты или растяжки, плакаты, самоклеющиеся пленки на стекла, нанесение краски или печати на любые стационарно закрепленные поверхности или на движущийся городской транспорт вы сможете реализовать с помощью рекламного агентства «Инфинити». Мы поможем подобрать оптимальный вариант, изготовить и разместить ценную рекламную информацию в кратчайшие сроки и по максимально выгодным ценам.

Независимо от того, какой вид наружной рекламы вы выберете, особенно если доверите ее изготовление и размещение нашим специалистам, она принесет желаемый эффект в ближайшее же время, а вы для этого затратите минимум усилий и денег.

Добавить комментарий