Наружная реклама на рекламных щитах (билбордах, магистральных щитах)

Основной вид нашей деятельности наружная реклама. Менеджеры нашей компании готовы предложить Вам услуги по размещению и изготовлению наружной рекламы в Москве, Московской области и еще более чем в 80 городах России, а также услуги по оформлению разрешительной документации, согласованию и регистрации вывесок и конструкций наружной рекламы.

Для Вашего удобства нами собрана база рекламных поверхностей в более чем 80 городах России, в которой собрано уже более 60000 поверхностей. В базу вошли конструкции наружной рекламы магистральные щиты 3х6 (билборды), суперсайты, суперборды, сити-формат и многие другие. Удобный поиск по базе обеспечит комфортную работу по подбору рекламных щитов и других конструкций. На нашем сайте вы можете сделать онлайн-заказ на аренду рекламных щитов и это не займет у вас более 1-2 минут.

Кроме того, агентство разрабатывает дизайн-проекты и изготавливает высококачественные рекламные материалы и конструкции наружной рекламы: световые короба, вывески для магазинов, объемные буквы, билборды и другие элементы наружной и интерьерной рекламы.

Добавить комментарий