Доска рекламных объявлений AD-BOARD

Рекламная доска объявлений «AD-BOARD» — это прекрасная возможность для рекламы ваших товаров и услуг. Объявления доски прекрасно индексируются поисковыми системами Яндекс и Google. Есть возможность размещения фотографий.

Каталог объявлений имеет возможностью размещения баннеров, прайсов, информации о товарах и услугах. Вы сможете использовать свою страницу в каталоге как мини-сайт или сайт визитку. Управление информацией осуществляется из личного кабинета.

На нашем сайте вы можете получить всю необходимую информацию о проведении эффективной рекламной кампании в Интернете с помощью досок бесплатных объявлений.

Данный вид интернет-рекламы будет наиболее полезен как для частных предпринимателей и представителей малого бизнеса, агентов по недвижимости, так и для простых пользователей в различных сферах деятельности( знакомства, купля, продажа, животные , коллекционирование и т.п.) В настоящее время интернет-реклама на досках бесплатных объявлений является одним из самых эффективных и недорогих способов заявить о себе широкой интернет-аудитории.

Для того, чтобы сэкономить время для проведения рассылки по доскам бесплатных объявлений мы разработали тематические каталоги досок объявлений. Теперь Вам не нужно тратить свое время для поиска тематических досок объявлений — мы сделали эту работу. Количество досок постоянно пополняется. Пользование каталогами абсолютно бесплатно! Удобный интерфейс каталогов позволяет совершить рассылку на множество досок объявлений с одной страницы ( с использованием простых операций копирования и вставки)

Добавить комментарий