Наружная реклама на перетяжках в Московской области

Рекламное агентство размещает наружную рекламу на перетяжках в Московской области. Мы работаем напрямую с собственниками рекламных конструкций что дает преимущество в цене, сроках и в качестве услуг. Ниже представлен перечень перетяжек в городах Московской области.

Перетяжкой называется рекламная конструкция на 2 -х опорах, у которой рекламное изображение располагается над проезжей частью дороги, улицы, шоссе, хорошо обозрима и дает преимущество над другими видами рекламы как по охвату, видимости. Размеры перетяжек обычно варьируются от 0,8 до 1,2 метра в высоту и от 8 до 15 метров в длину. Материал используемый для рекламы на перетяжках габардин на срок 10 дней и искусственный шелк на срок от 10 до 30 дней, реже винил.

Реклама на перетяжках обычно продается на срок 10/20/30 дней, иногда продаются на нестандартный срок от 5-ти дней до 30 дней. Мы выполняем работы по изготовлению макета перетяжки, изготовлению, монтажу и собственно размещению рекламы.

Звоните в наше агентство для уточнения стоимости и цен на перетяжек. Цены на наружную рекламу часто меняются исходя из сезонности, дат продаж в течении месяца и иной специфики. Монтаж изображения происходит в срок от 3-х до 5-ти дней с момента поступления перетяжки на склад.

Добавить комментарий